Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.0
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.0


1. На странице «Диспетчерская — Заявки на отмену платежа» в выгрузку Excel добавлены колонки «Время сервера» и «Транзакция провайдера». Поле «Транзакция провайдера» доступно только пользователям ПС.

2. На странице «Диспетчерская — Карты сдачи» в выгрузку Excel в столбец «Выдана» добавлен вывод данных о номере, на который была погашена карта сдачи.

3. На странице «Справочники — Системные параметры» на вкладке «Настройки РМА» системный параметр «Версионность справочника рабочих дней агента» был переименован в «Использовать производственные календари». Системные параметры «Использовать производственные календари», «Режим работы касс на системе», «Посменная работа касс» были перенесены во вкладку «Настройки РМА».

4. На странице «Справочники — Системные параметры» на вкладке «Безопасность» добавлен параметр «Таймаут сессии в минутах с момента входа». Он задает максимальную продолжительность сессии и действует даже при постоянной активности пользователя. Если с момента авторизации прошло больше времени, чем задано в этом параметре, то система аннулирует сессию пользователя и предложит ему авторизоваться заново. Изменение значения параметра применяется каждые 10 минут.

5. На странице «Справочники — Системные параметры» на вкладке «Системные параметры» добавлен флажок «Классифицирующий код точки». Он может быть установлен, если в системе нет точек с дублирующими кодами (точки с пустыми кодами не учитываются). Если флажок установлен, то точку с дублирующим кодом нельзя создать или сохранить.

6. На странице «Точки — Точки» при установленном флажке «Классифицирующий код точки» можно выполнить поиск по коду с использованием маски, где % — произвольное количество любых символов, нижнее подчеркивание — один любой символ.

7. На странице «Диспетчерская — Карты сдачи» в параметр фильтрации «Статус» добавлено значение «Блокирована окончательно».

8. На странице «Агент — Точки — Инкассации терминалов» в разделе «Добавить инкассацию» при установке флажка «Синхронизировать инкассацию с терминалом» добавлен флажок «Не требует сверки». Если флажок установлен, то при создании инкассации время сверки проставляется как текущее. Если флажок снят, то инкассация является непроверенной и ее можно сверить после того, как с терминала вернулся успешный статус инкассации.

9. На странице «Справочники — Безопасность — Правила доступа» в разделе «Поиск платежа» добавлено право «Разблокировка в мобильном приложении», позволяющее агенту перевести блок платежей в статус обработки или ошибки. Реализовано для мобильных приложений на ОС Android.

Функционал в разработке

10. Разрабатываются товарные витрины. 

В версии выполнены доработки кабинета, позволяющие: 

1) Устанавливать для товара другие категории цен, кроме базовой. 

2) Настраивать скидки на товары по заданному расписанию. 

3) Добавлять несколько разновидностей товара, которые будут предлагаться при выборе основного. Например, разные вкусы одного продукта. 

4) Задать цену товара и профили дополнений. Профили дополнений позволяют предложить покупателю добавки к основному товару. Например, сырный бортик к пицце. 

5) Добавлена возможность указания кросс-продаж. Кросс-продажи позволяют эффективнее продавать несколько товаров и услуг одному клиенту. Например, если клиент покупает кофе, на экране терминала будут предложены дополнительные товары к кофе — различные десерты.



Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение