Обновление серверной части ПЦ 5.2.6
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.2.6


1. На странице «Агент — Точки — Планирование инкассаций» улучшен функционал добавления точек в план:

1) В общем списке планов и внутри плана добавлен вывод итога по количеству купюр и сумме.

2) В плане инкассаций на вкладке «Добавить в план» добавлен чекбокс «Без связи». Установка отметки позволяет найти и добавить в план точки, находящиеся без связи.

3) Добавлена подсветка проблемных точек внутри плана.

4) На странице с общим списком скрыто отображение сумм и количества купюр в тех валютах, итог по которым равен нулю. Исключение составляет домашняя валюта, которая отображается всегда.

2. На странице «Агент — Точки — Планирование инкассаций» в разделе редактирования плана добавлена фильтрация точек по дополнительным сервисным группам.

3. На странице «Мониторинг — Мониторинг онлайн-запросов» добавлена колонка, отражающая количество платежей за выбранный период.

4. На странице «Агент — Договоры — С вышестоящими агентами» в профиле вознаграждения в поле «Активен» по умолчанию установлено значение «Да». Таким образом, при переходе в профиль сразу будут отображаться только активные сервисы.

5. На странице «Агент — Агенты» для обычных пользователей стала доступна возможность при создания агента добавлять новый город в справочник. Ранее для того, чтобы воспользоваться функционалом, требовались права администратора.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение