Обновление серверной части ПЦ 5.2.7
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.2.7


1. В разделах редактирования агента («Агент — Агенты») и провайдера («Провайдер — Провайдеры») на вкладке «Поддержка» в диалоговом окне создания телефона добавлен флаг «Отключить форматирование». Настройка позволяет задавать номерам собственный формат.

2. На странице «Агент — Агенты» в разделе редактирования на вкладке «Счет» добавлен флаг «Обязательное подтверждение платежа». Если флаг установлен, то при добавлении через кабинет платежа для точки агента вместо обычной операции будет создана заявка на платеж. В систему такая операция добавится со субстатусом «Отложен».

3. На странице «Агент — Инкассации терминалов» в блоке фильтра добавлен флаг «Отображать созданные вне плана». Настройка позволяет отображать только те инкассации, которые не имеют записи в планах инкассаций за тот же период.

4. На странице «Агент — Планирование инкассаций» в качестве первой строки отчета добавлена возможность просмотра инкассаций, созданных вне плана. Нажатие на иконку просмотра открывает страницу «Инкассации терминалов» со списком результатов за выбранный период.

5. На странице «Агент — Статистика — Статистика» в блоке фильтра добавлена настройка «Свойства сервиса», которая позволяет отфильтровать данные по произвольному свойству сервиса.

6. На странице «Диспетчерская — Операции обналичивания» выполнены следующие улучшения:

1) Для параметра фильтра «Статус» добавлены значения: «Просрочен», «Блокирован», «Операция отменена».

2) Добавлена возможность вручную изменять статус операции. Смена статуса производится в разделе просмотра подробной информации о платеже при условии, что он находится в состоянии «Новый», «Идентификация» или «Блокирован».

3) В блоке фильтра добавлены параметры:

- «Агент выдачи» — осуществляет поиск операции обналичивания по всем точкам агента;

- «Точка выдачи» — осуществляет поиск операции обналичивания на определенной точке.

4) В таблицу с результатами добавлена строка, отображающая итоговые суммы по столбцам «Сумма к выдаче» и «Выдано».

7. На странице «Диспетчерская — Заявки на выдачу ДС» при редактировании заявки добавлена возможность оставлять комментарий.

8. На странице «Агент — Точки — Работа с претензионкой» выполнены следующие улучшения:

1) Добавлена возможность загружать архивы с файлами.

2) Добавлена возможность удалять прикрепленные вложения, если заявка еще не закрыта.

3) Добавлена возможность оставлять комментарии к заявке.

4) В таблицу с результатами добавлен столбец «Разница операций и сданной суммы», в которой выводится разница между значениями из колонок «Сумма по операциям» и «Сдано».

5) Для параметра фильтра «Сдано» добавлен вариант «Расхождения, сданная сумма». Название значения «Расхождения» изменено на «Расхождения, сумма терминала».

9. Добавлен обязательный ввод комментария при изменении ставки вознаграждения в следующих разделах:

- «Агент — Профили вознаграждения»;

- «Агент — Массовое изменение профилей вознаграждения»;

- «Агент — История изменения комиссий» и «Агент — Агенты».


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение