Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.4
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.4


1. На странице "Реклама — Рекламные кампании" в разделе редактирования рекламной кампании добавлена вкладка "Реклама в бегущей строке", на которой можно задавать рекламные сообщения для бегущей строки.

2. Для реализации шифрованного (защищенного) хранения учетных данных профиля поставщика и произвольных свойств точек выполнены следующие доработки:

Реализована инфраструктура закрытого и открытого ключа сервера для хранения паролей. Открытый ключ прописывается в кабинете, закрытый (в контейнере, защищенном паролем) выкладывается на сервер, где запущены экземпляры шлюзов.

Реализовано шифрование произвольных свойств точек с типом "Пароль" и параметров шлюзов с типом "Пароль" открытым ключом сервера.

Реализована функция защищенного старта шлюзов с вводом пароля в консоли офицером безопасности и инициализация объекта-дешифровщика.

Реализована функция прозрачного дешифрования произвольных свойств точек с типом "Пароль" и параметров шлюза с типом "Пароль" при обращении шлюзового ядра к провайдеру.

3. На странице "Справочники — Шлюзы — Типы шлюзов" в разделе редактирования типа шлюза добавлено поле "Хост онлайн проверки". Если на странице "Провайдеры — Провайдеры" во вкладке "Особенности проведения" у провайдера не задано значение в поле "Хост онлайн проверки", то проверяется, задано ли значение для типа шлюза. Если оно также не задано, то обращение идет на адрес, указанный в значении параметра gates-host из конфигурационного файла приложения (config.xml).

4. Добавлена обработка параметра fraud-host для конфигурационного файла приложения (config.xml). Если данный параметр задан, то обращение к службе fraud-мониторинга выполняется по адресу, указанному в параметре.

Функционал в разработке

5. Разрабатываются киоски

В версии выполнены следующие доработки кабинета:

На странице "Киоск — Профили безопасности" в разделе редактирования профилей безопасности добавлен флажок "С субагентами". Если флажок "С субагентами" установлен, то при выборе профиля безопасности в диалоге создания/редактирования модуля доступны профили выбранного агента, а также профили его родительского агента

6. Разрабатываются постаматы

В версии выполнены следующие доработки кабинета:

1) На странице "Постаматы — Ячейки устройства" в разделе задания параметров фильтрации добавлено отображение модели выбранного устройства.

2) На странице "Постаматы — Ячейки устройства" при нажатии на иконку процесса в столбце "Процесс" добавлена возможность просмотра связанной операции доставки или хранения.

3) На странице "Постаматы — Операции доставки" добавлен столбец "ID внешней операции".



Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение