Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.4
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.4


1. Реализован модуль по загрузке контента с терминалов на сервер платежной системы с возможностью получения файлов в бэк-офисе.

Для загрузки и хранения контента команд создается отдельный веб-сервис, к которому обращается ТПО при загрузке файлов, и кабинет при передаче файлов клиенту. Полностью исключается использование почтового сервера.

Данный модуль является платным дополнением. По вопросам приобретения отправляйте запрос на ekshibarov@soft-logic.ru

Скриншоты интерфейса

Типы команд для отправки через веб-сервис:


Ссылка на скачивание файлов в соответствующей строке после успешного выполнения команды:

Доработки кабинета, связанные с новым механизмом:

На странице "Справочники — Система — Профили адресов сервера" в разделе редактирования профиля адресов добавлен параметр "URL службы хранения данных". Если значение параметра задано для профиля адресов, выбранного на странице "Справочники — Системные параметры", то на странице "Мониторинг — Команды терминалам" при создании команд "Отсылка логов" и "Отсылка всех логов" поле "E-mail" становится необязательным для заполнения.

На странице "Мониторинг — Команды терминалам" добавлена возможность скачивания файлов, связанных с командами терминалам.

2. На странице "Диспетчерская — Заявки на отмену платежа" добавлена возможность создать новую заявку на отмену, если последняя заявка для данной операции находится в статусе "Отклонена".

3. Добавлен раздел "Агент — Денежные перечисления — Планирование начисления овердрафта", в котором возможно создавать, просматривать и отменять задания на предоставление овердрафта.

4. На странице "Агент — Денежные перечисления — Денежные перечисления" в разделе создания денежного перечисления с типом "Предоставление овердрафта" добавлен флажок "Списание овердрафта по начислению на баланс". Если флажок установлен, то после создания начисления с типом "Пополнение счета" будет автоматически создано денежное перечисление с типом "Возврат овердрафта" и овердрафт будет закрыт.

5. Добавлен раздел "Диспетчерская — Шаблоны платежей — Статистика по шаблонам", в котором отображаются платежи, созданные с помощью модуля шаблонизации и сгруппированные в зависимости от используемого шаблона.

6. Добавлена возможность маскировать атрибуты платежа, содержащие персональные данные клиента:

На странице "Справочники— Безопасность — Роли" в настройках роли добавлен флажок "Показывать персональные данные".

На странице "Справочники — Сервисы — Сервисы" в разделе редактирования сервиса при создании настройки во вкладке "Настройки полей" добавлен флажок "Персональные данные (не применим к основному атрибуту ID1)".

Если в настройках сервиса установлен флажок "Персональные данные (не применим к основному атрибуту ID1)", то для пользователей, в роли которых установлен флажок "Показывать персональные данные", отображаются все атрибуты платежа. В противном случае атрибуты платежа, относящиеся к персональным данным, маскируются символами "звездочка" (*).

7. В разделе "Справочники — Сервисы — Массовое изменение сервисов" добавлена возможность изменения типов точек для сервисов.

8. На странице "Диспетчерская — Банковские операции" добавлена возможность выгрузки списка операций в формате Excel.

9. На странице "Точки — Профили кассы" в разделе редактирования профиля добавлен параметр "Запретить кассиру создавать отложенные платежи". Если флажок установлен, то на РМА при создании платежа не отображается кнопка "Отложить". По умолчанию флажок не установлен.

10. Добавлено правило доступа "Главная — Новости — Новости провайдеров", позволяющее просматривать панели с новостями поставщиков.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение