Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.4
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 5.0.4


1. На странице «Агент — Пользователи — Пользователи» в разделе редактирования пользователя добавлен параметр «Сертификат», позволяющий выбрать срок действия сертификата, который генерируется системой.

2. На странице «Диспетчерская — Шаблоны платежей — Сохраненные шаблоны» выполнены следующие улучшения:

1) Добавлены параметры фильтрации «Тип сервиса» и «Группа сервисов».

2) Добавлена возможность отобразить столбцы, содержащие дополнительные атрибуты шаблонов платежей.

3. На странице «Справочники — Сервисы — Сервисы» в разделе редактирования сервиса во вкладке «Лимиты» добавлен параметр «Тип идентификации», позволяющий задать максимальную и минимальную сумму платежа для клиентов с различным уровнем идентификации в банке.

4. На странице «Справочники — Сервисы — Группы сервисов» в разделе редактирования группы добавлена вкладка «Лимиты», позволяющая задавать максимальную и минимальную сумму платежа для сервисов, принадлежащих выбранной группе.

5. Добавлен раздел кабинета «Агент — Другие отчеты — Плановая доходность сервисов», позволяющий рассчитать ожидаемую доходность сервиса на основе настроек его лимитов, вознаграждений и комиссий.

6. На странице «Диспетчерская — Заявки на отмену платежа» для заявок в статусе «Отмена по шлюзу, неизвестный» добавлена возможность вручную сменить статус на «Выполнена» или «Отклонена».

7. Добавлена возможность загружать файлы в кабинет, чтобы прикрепить их к досье клиента для идентификации на РМА. В конфигурационном файле Glassfish необходимо указать параметр, в качестве значения которого задается путь до приватного ключа для подписи запроса на загрузку файла. Путь до публичного ключа указывается в службе хранения.

8. На главной странице кабинета для виджетов «Мониторинг работы сервисов» и «Очередь платежей» добавлены ссылки, позволяющие перейти на страницы «Диспетчерская — Поиск платежа» и «Диспетчерская — Очередь платежей» с предзаполненными параметрами фильтрации.

9. Добавлено правило доступа для просмотра раздела «Провайдеры — Расчет прибыли».

10. На странице «Справочники — Сервисы — Сервисы» добавлена возможность сортировки значений в столбце «Варианты выдачи сдачи».

11. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования провайдера во вкладке «Сервисы провайдера» добавлена возможность вывести произвольные свойства сервисов, а также выполнить поиск по ним. Доступны свойства, указанные хотя бы для одного сервиса выбранного провайдера.

12. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» в выгрузку Excel добавлен столбец «Статус печати чека», в котором отображается подробная информация о печати чека.

13. На странице «Агент — Точки — Инкассации терминалов» удалена обработка нажатия на клавишу «Enter» при покупюрном внесении суммы инкассации.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение