Обновление серверной части ПЦ 5.2.2
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.2.2


1. Добавлен раздел «Агент — Пользователи — Группы пользователей», позволяющий объединять пользователей ПЦ или терминала в соответствующую группу. В дальнейшем созданная группа может быть использована в других разделах кабинета.

2. На странице «Агент — Точки — Планирование инкассаций» при создании плана инкассации добавлена возможность связать его с группой пользователей, фактически — инкассаторами. Также параметр «Группа пользователей» добавлен в блок фильтра, что позволяет осуществлять поиск планов определенной группы.

3. На страницах «Агент — Пользователи — Пользователи» и «Агент — Пользователи — Пользователи терминала» в раздел редактирования пользователя добавлена вкладка «Группа пользователя». На вкладке возможно просмотреть, входит ли пользователь в какую-либо группу, удалить его из нее или добавить в новую.

4. На странице «Агент — Точки — Инкассации терминалов» в блок фильтра добавлен параметр «Тип инкассатора», который фильтрует инкассации в зависимости от того, совершены ли они с авторизацией на терминале или нет.

5. На странице «Агент — Пользователи — Пользователи терминала» в разделы создания и редактирования добавлено требование обязательного указания адреса доставки и соответствующие поля. Требование отображается пользователю с типом роли «Терминал», если для роли задан параметр «Таймаут автоматической генерации пароля, в днях».

6. На странице «Диспетчерская — Карты сдачи» в блок фильтра добавлен параметр «Группа сервисов», который позволяет осуществлять поиск карт, выданных по всем сервисам выбранной группы.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение