Обновление серверной части ПЦ 5.2.8
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.2.8


1. Реализован функционал автоматического создания планов инкассаций. Модуль не входит в базовую комплектацию и поставляется отдельно. В рамках реализации функционала:

1) На странице «Точки — Точки» в разделах создания и редактирования добавлен параметр «Зона риска устройства». Он позволяет указать, насколько устройство в данном месте установки подвержено риску мошенничества или хищения денежных средств. В дальнейшем эту информацию возможно учитывать при автоматическом создании планов инкассаций.

2) Разработан раздел «Агент — Точки — Правила создания планов инкассаций», в котором пользователь может настроить условия для автоматической генерации планов в системе.

3) На странице «Агент — Точки — Планирование инкассаций» под блоком фильтра добавлена опция массового создания планов инкассаций. Планы создаются согласно правилам.

2. На странице «Диспетчерская — Заявка на выдачу ДС» изменены параметры для поиска заявок и структура выдачи результатов. В поиске сделан акцент на параметрах времени — создания, обработки и окончания срока жизни заявки. В таблицу добавлены аналогичные столбцы, а также колонки со временем создания платежа и выводом комментария при изменении статуса заявки в кабинете.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение