Обновление серверной части ПЦ 5.4.7
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.4.7


Новое в версии 5.4.7

Добавлена страница «Диспетчерская — Гашение кодов». Для доступа к странице пользователям нужны правила доступа «Диспетчерская — Гашение кодов — Просмотр», «Меню — Меню — Диспетчерская — Гашение кодов», которые по умолчанию им не установлены.

Улучшения в версии 5.4.7

На странице «Диспетчерская — Операции обналичивания» для строк с заявками в статусе 40-5 добавлена подсветка желтым. Текcтовка субстатуса 40-5 заменена на «Ручной разбор», реализованы функции выдачи денежных средств, модуль завершения платежа.

На странице «Точки —Профили сдачных устройств» добавлен рекурсивный алгоритм расчета сдачи.

На странице «Агент — Профили вознаграждений» в прошлой версии была реализована возможность создания профиля вознаграждения на основе профиля вознаграждения вышестоящего агента. В версии 5.4.7 для агента добавлена возможность создать профиль вознаграждения на основе назначенного ему профиля.

Улучшения в версии 5.135

В интерфейсе Smoke для модуля KKMQrPrintModule при выборе бумажного чека реализован экран завершения платежа без кнопки «Печать». Для этого случая на экран info добавлено рекламное место INFO_BODY2.

Улучшения в версии 7.135

Количество выдаваемых устройством купюр iProRC увеличено с 10 до 60. Добавлена возможность выводить в шаблоне чека информацию о неполной выдачи наличности с помощью параметра $pes.changeIncomplete. Значение true означает неполную выдачу.

Улучшения в версии 6.22

Пункт «Отменить платеж» на вкладке поиска платежей скрывается для пользователей, если в правилах доступа не указан пункт «Создание заявок на отмену».


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение