Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.8
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.8.8


1. На странице «Точки — Точки» в разделе создания/редактирования точки с типом терминал добавлен флажок «Блокировать терминал вне рабочего расписания». Доступен только для точек с типом терминал. Если флажок установлен, то будут недоступны действия, производимые с терминалом вне рабочего расписания.

2. С версии ТПО 5.76 добавлена возможность фиксирования событий об аресте банковских карт, связанных с требованием хоста, указанием хоста об утерянной карте, попытке мошенничества (фрод) или захватом карты в результате работы PAN-фильтра. На странице «Банковские карты — Арестованные карты» возможно выполнить поиск карт, изъятых по данным причинам.

3. Добавлены страницы, которые позволяют просматривать результаты прогрузки сервисов и ставок провайдера. Функционал связан с реализацией механизма автоматической прогрузки ставок провайдера, который находится в разработке. Данный механизм используется в рамках модуля автоматического заведения сервисов и генерации форм. Модуль не входит в стандартный комплект поставки и лицензируется отдельно.

4. Добавлена возможность автоматически переводить заявку на отмену операции в статус «Отмена по шлюзу». Флажок «Разрешить автоматическую отмену», находившийся в разделах редактирования агента и провайдера, заменен на параметр «Отмена операций». Значения данного параметра «Отмена по шлюзу возможна» и «Только ручная отмена» по логике работы повторяют установленный и снятый флажок «Разрешить автоматическую отмену» соответственно. При выборе значения «Только отмена по шлюзу» невозможно изменять заявку на отмену вручную, поэтому для онлайн-провайдера она будет автоматически переведена в статус «Отмена по шлюзу».

5. С версии ТПО 5.76 добавлена возможность выдачи сдачи на номер телефона с выбором оператора связи. Для внедрения функционала требуется доработка ТПО и терминального коннектора.

6. На странице «Постаматы — Операции доставки» добавлен столбец «Отменена», в котором отображается, была ли отменена операция доставки. Данная информация также выводится в окне с подробностями об операции.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение