Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.5
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ Pay‑logic 4.9.5


1. На странице «Справочники — Сервисы — Сервисы» в разделе редактирования сервиса во вкладке «История действий» добавлено отображение записей, связанных с созданием и изменениями данного сервиса.

2. На странице «Справочники — Система — Профили адресов сервера» добавлен параметр «URL системы обновлений (дополнительный)», предназначенный для настройки баннеров на ТПО 8 версии.

3. На странице «Диспетчерская — Заявки на отмену платежа» в разделах редактирования и просмотра заявки на отмену добавлен параметр «ФИО клиента», в котором отображаются данные клиента, который совершил платеж.

4. На странице «Киоски — Модули» добавлена возможность указания дополнительных API для модулей на базе REST API.

5. На странице «Справочники — Система — Профили адресов сервера» в разделе редактирования профиля адресов добавлен параметр «URL службы хранения данных (внешний)», позволяющий задать внешний адрес сервера, по которому необходимо обращаться для просмотра файлов в кабинете.

6. На странице «Диспетчерская — Проводки — Настройка бух. модели» в разделах создания и редактирования проводок в параметре «Зависит от проводок» добавлена возможность задать зависимость между проводками из различных бухгалтерских моделей.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение