Обновление серверной части ПЦ 5.1.0
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.1.0


1. На странице «Диспетчерская — Направление проведения платежей» добавлена вкладка «Проведения по агенту по умолчанию», которая позволяет задавать массовые направления проведения платежей по единому источнику оплаты, независимо от сервисов.

2. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» добавлена возможность отобразить дополнительные столбцы «Исправленная операция» и «Корректирующая операция», которые содержат id указанных операций, если данные платежи существуют.

3. На странице «Диспетчерская — Клиенты — Досье клиентов» в раздел истории изменений досье добавлено логирование любых действий с файлами.

4. На страницу «Диспетчерская — Заявки на выдачу ДС» добавлен параметр фильтра «Логин игрока» и одноименный столбец. Параметр позволяет осуществлять поиск заявки по логину клиента во внешней платежной системе.

5. На страницу «Агент — Точки — Заявки на инкассации» добавлен параметр фильтра «Устройство», позволяющий производить поиск заявок по типу инкассируемого устройства. В блок вывода результатов добавлен столбец «Серийный номер кассеты», содержащий информацию об уникальном номере кассеты устройства.

6. На странице «Агент — Другие отчеты — Статистика и доходность по сервисам» выполнены следующие улучшения:

1) Добавлены столбцы и параметры фильтра «Валюта внесения», «Способ оплаты».

2) Добавлен флаг «Группировать по способам оплаты», который влияет на отображение в отчете столбца «Способ оплаты».

3) Добавлена возможность массового выбора значений у параметров фильтра «Агент», «Провайдер» и «Сервис».

7. Если на странице «Агент — Агент» в разделе редактирования субагента установлен флаг «Общий счет», то пользователю не ПС вышестоящего агента доступно право создавать, изменять или удалять провайдеров этого субагента.

8. На страницы «Агент — Агент» и «Провайдер — Провайдер» добавлен параметр фильтра «ИНН».

9. На странице «Провайдеры — Перечисления провайдерам» увеличен лимит выгрузки результатов в Excel и добавлена строка с общим итогом перечислений, отображающая сумму постраничных итогов.

10. На странице «Точки — Массовое изменение точек» в блок «Изменить» добавлен параметр «Агент», который позволяет пользователю с ролью «Администратор» перевести нужные точки на другого агента.

11. На странице «Точки — Параметры точек» во вкладке редактирования «Параметры инкассирования» текстовка для поля «Время отправки заявок» дополнена фразой: «Если поле не заполнено, заявки отправляются в режиме онлайн».

12. На странице «Мониторинг — Ежедневное состояние баланса провайдеров» для параметров фильтра «Провайдер» и «Агент» добавлен флажок «Показывать блокированные», который позволяет отобразить в отчете информацию о состоянии баланса заблокированных провайдеров или, если он установлен для агента, то для поставщиков заблокированных агентов.

13. На странице «Справочники — Сервисы — Группы сервисов» в разделе редактирования групп доработан функционал массового добавления сервисов: возможно выбрать сразу все найденные услуги.

14. На странице «Справочники — Система — Типы свойств объектов» в раздел создания добавлен флаг «Проверка IBAN». При установленном флажке будет производиться проверка международного банковского счета, указанного пользователем в произвольном свойстве объекта.

15. На страницах «Киоск — Продвинутое меню» и «Киоск — Модули» в разделы создания продвинутого меню и модулей добавлен флаг «Возможно назначать на точки субагентов». Установка флага позволяет назначать созданные модули и меню на точки субагентов. Модуль «Киоск» не входит в стандартный комплект поставки и лицензируется отдельно.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение