Обновление серверной части ПЦ 5.1.6
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.1.6


1. На странице «Точки — Параметры точек» на вкладке «Параметры инкассирования» добавлен блок настроек «Немедленные заявки на инкассацию». Настройки позволяют отправлять заявки на инкассацию текущим днем до заданного пользователем времени. Мониторинг таких заявок осуществляется автоматически каждые 5 минут.

2. На странице «Точки — Профили кассы» увеличено максимальное значение поля «Таймаут неактивности (минуты)» до 1440 минут, что составляет 24 часа.

3. На странице «Диспетчерская — Заявки на выдачу ДС» в блоке выдачи результатов реализованы следующие изменения:

1) Добавлен столбец «Точка выдачи».

2) Столбец «Точка» переименован в «Точку приема заявки».

3) Удалены колонки «Агент», «Дата рождения», «Номер документа».

4. На странице «Мониторинг — Подробное состояние оборудования» добавлен столбец «Сторожевой таймер», в котором отображается состояние устройства. Чтобы столбец был виден пользователю, необходимо перейти в настройки текущего раздела и добавить колонку для вывода в отчете.

5. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» в разделе просмотра подробной информации о платеже добавлена возможность просмотра операций сдачи наличными. Ссылка на операцию содержится в блоке «Выданная сдача» в поле «Дочерний платеж с вложенной сдачей».


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение