Обновление серверной части ПЦ 5.1.8
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.1.8


1. На странице «Справочники — Система — Банки» в разделе редактирования банка появилась возможность указать дополнительные счета. Если таковые указаны, клиенту при оплате платежа в бюджет будет предложен выбор банковского счета между доступными вариантами.

2. На странице «Отчеты провайдера — Поиск платежа» добавлена возможность вывода дополнительных столбцов отчета с последующей выгрузкой в Excel. Перечень дополнительных столбцов совпадает с перечнем из раздела «Диспетчерская — Поиск платежа». Функционал доступен пользователю с правом «Отчеты поставщиков — Платежи — Добавление столбцов».

3. На странице «Справочники — Сервисы — SMS/Email-чеки» в разделе редактирования SMS/Email-чека добавлены:

1) Поле «Тип рассылки», позволяющее выбрать способ отправки чека — по SMS или на email. Дополнительно в блок фильтрации добавлен параметр поиска по типу рассылки.

2) Предупреждение «Внимание! Для отправки Email-чека требуется заполнить поле "Разное — Код поля с телефоном для отправки Email" в настройках сервиса».

Функционал в разработке

4. На странице «Провайдеры — Провайдеры» в разделе редактирования профиля поставщика на вкладке «Особенности проведения» добавлен флаг «Списание за проведение платежей в пользу ПС». Он отображается пользователю с правом «Провайдер — Управление списанием за проведение платежей в пользу ПС».

Реализация обработки флага планируется в следующих версиях.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение