Обновление серверной части ПЦ 5.2.0
RU
EN
Обновление серверной части ПЦ 5.2.0


1. На странице «Агент — Пользователи — Пользователи» добавлена возможность выгрузки списка пользователей в Excel. Для этого в блоке фильтра появилась соответствующая кнопка. Кнопка отображается при условии, что у пользователя установлено правило доступа «Агент — Пользователи — Выгрузка в Excel».

2. На странице «Справочники — Сервисы — SMS/Email-чеки» в разделах создания и редактирования чека добавлен флаг «Отправлять по типам точек». Если флаг установлен, то возможно выбрать типы точек, для которых будет действовать отправка данного SMS/Email-чека.

3. На странице «Справочники — Системные параметры» на вкладке «Безопасность» добавлена возможность выгрузки прав доступа ролей к разделам кабинета. Данные выгружаются в Excel при нажатии соответствующей кнопки.

4. На странице «Диспетчерская — Поиск платежа» добавлено маскирование номера банковской карты из атрибута платежа id1. Значение карты маскируется в списке результатов, в разделе просмотра подробной информации о платеже и при выгрузке данных в Excel. Номер маскируется для всех пользователей, кроме администратора, и для платежей только по тем сервисам, которые объединены в группу.


Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение