Автоматизация клиники: киоски самообслуживания и специализированное ПО
RU
EN
Автоматизация клиники: новейшие решения для киосков самообслуживания


*Мы запустили отдельный сайт Smartix, посвященный разработке специализированного ПО для Киосков самообслуживания в медицинских учреждениях, а также внедрению ПО + киосков под ключ. К настоящему моменту мы реализовали ряд проектов по автоматизации кклиник. Крупнейшие заказчики киосков Smartix для медицинских учреждений включают клиники МЕДСИ, сеть частных клиник EMC, Ильинскую больницу, стоматологию Белая радуга

Компания Soft-logic представляет готовые решения для автоматизации медицинских центров на базе киосков самообслуживания. Наше собственное программное обеспечение раскрывает весь потенциал широкоформатных киосков для заказчика, предоставляет качественный опыт по выбору и оплате услуг для посетителей.

2.png

Киоски позволяют значительно экономить на административном персонале, помогая решать большое количество операционных вопросов посетителями самостоятельно. Устройство одновременно выступает в роли инфоматов - сайт больницы с информацией об услугах, расписании специалистов доступен в полном объеме для изучения в интерфейсе.

2.png

*сайт медицинской клиники и данные пользователей являются примерными и используются для ознакомления

Функционал оплаты

Функционал авансирования баланса

Предоставляется функционал пополняемого депозита, привязанного к личному счету клиента. Возможно стимулирование посетителей держать более крупные суммы за счет предоставления скидок или бонусов при оплате с депозита.

2.png

Поддерживается автоматизация ввода - поднесение штрихкода квитанции для автоматического сканирования списка процедур и последующей оплаты.

Программное решение интегрируется с медицинскими информационными системами (МИС), предоставляя комплексную автоматизацию медицинских центров любых масштабов и классов - больниц, поликлиник, диспансеров, стоматологических клиник, лабораторий. Компания Soft-logic готова к интеграции с любыми информационными системами в сфере медицины, нам также интересно сотрудничество с разработчиками ПО для медицинской автоматизации.

2.png

Все киоски подключены к единому бэк-офису, который используется для мониторинга технической и финансовой информации, удаленного управления сетью устройств. Все платежи принимаются в соответствии с 54-ФЗ. Авторизация клиентов в системе осуществляется по номеру телефона или любому другому ID по выбору заказчика. В зависимости от выбранной модели киоска возможна оплата наличными и/или банковской картой. Для работы с наличностью применяются различные модели купюроприемников и рециклеров. Функционал киосков может свободно развиваться и дорабатываться в соответствии с требованиями медицинского учреждения. Программное обеспечение предоставляется по лицензии или в облачном формате по подписке.

Медицинская автоматизация с применением киосков самообслуживания на базе ПО Pay-logic позволяет эффективно решить ключевые задачи по сокращению затрат на административные бизнес-процессы медицинского учреждения. Одновременно предоставляется современный канал реализации услуг, приема оплаты. Возможна интеграция с самым разным маркетинговым функционалом - скидочные купоны, разовые и периодические бесплатные посещения, скидки от определенной суммы платежа и т. д.

Специалисты компании Soft-logic используют все возможности веб-технологий для создания качественных интерфейсов, выведения имеющихся веб-сайтов клиник на киоски различных моделей, внедрения информационно-платежных, интерактивных digital-панелей для медицинской сферы. Мы готовы предложить все наши технологические возможности и опыт для типовых и кастомных проектов по автоматизации в сфере медицины.


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru
Читать также
МЕДСИ выбирает киоски Smartix для автоматизации регистратур
Группа компаний «МЕДСИ» внедряет киоски Smartix для автоматизации медицинских центров. Устройства эффективно решают задачи самостоятельной регистрации, записи на услуги в клинике, информационного сопровождения и оплаты счетов, минуя стойки администраторов ...
Киоски от Soft-logic заменяют регистратуру в клинике Белая радуга
Мы завершили проект по внедрению ПО для киосков самообслуживания в стоматологической клинике Белая радуга. Киоски полностью заменили классическую регистратуру с персоналом. ...
Автоматизация клиники: внедрение в Ильинской больнице
Внедрение киосков самообслуживания на базе нашего ПО в Ильинскую больницу — новый крупнейший медицинский комплекс площадью 14 тысяч кв. м., включающий современную поликлинику и стационар ...

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение