Компании Soft-logic 11 лет!
RU
EN
Компании Soft-logic 11 лет!


10 августа компании Soft-logic исполнилось 11 лет! В настоящий момент количество наших клиентов превысило отметку в 70 компаний и включает ключевых сотовых операторов — Билайн, МТС, Киевстар, крупнейшие банки — Банк Русский Стандарт, МТС Банк, Expressbank, платежные сети — TelePay, ЦУП, NovaPlat.

Мы разрабатываем и адаптируем наши решения для различных бизнес-направлений. Наши технологические возможности и опыт позволяют использовать киоски самообслуживания и платежные терминалы для автоматизации самых разных сфер деятельности.

Одним из новых направлений за прошедший год является запуск ПО для почтоматов и автоматических камер хранения.

Мы также продолжаем совершенствование решений для ритейла и e-commerce, фитнес-клубов, медицинских клиник, автоматизируем все большее количество бизнес-направлений, используя наши современные широкоформатные веб-интерфейсы.

Ведется работа по расширению функционала распознавания лиц в наших киосках самообслуживания.

В новом рабочем году мы готовим ряд интересных продуктов, а также расширение функционала имеющихся. Следите за нашими новостями на сайте и страницах в социальных сетях, будет много интересного!


Попробуйте наши решения и создайте
свою историю успеха

Напишите нам


2.png
Воробьев Александр
vorobyev.a@soft-logic.ru

Продолжая работу с soft-logic.ru, вы подтверждаете использование сайтом cookies вашего браузера. Пользовательское соглашение